Суббота, 20.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость

Продажа-аренда жилья в Ижевске

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Посуточная аренда квартир в Ижевске
15:17
Посуточная аренда квартир в Ижевске
    Аренда жилья давно и прочно вошла в жизнь ижевчан. Молодые семьи, студенты и приезжающие на заработки граждане, как правило, не раз сталкивались с необходимостью поиска жилья в аренду. Однако такая услуга, как посуточная аренда квартир в Ижевске знакома далеко не каждому.

     Что собой представляют такие квартиры?
     Квартиры, которые предлагаются для аренды на одни или несколько суток сдаются с мебелью и бытовой техникой. Нередко для комфорта проживания предоставляются средства гигиены (мыло, шампунь и прочие банные принадлежности). Некоторые собственники и управляющие компании, которые занимаются обслуживанием сдаваемых квартир по договору с собственником, также предоставляют трансферт (доставка гостей из указанной точки, например, с ж/д вокзала).

     Посмотреть список предлагаемых квартир на сегодняшний день, можно перейдя по ссылке.

     Кто пользуется посуточной арендой квартир?
     В первую очередь, краткосрочная аренда выгодна тем людям, которые приезжают в наш город с деловой поездкой на несколько дней. Также популярна эта услуга у туристов. В конце концов, посуточная аренда квартир привлекает тех, кто просто хочет уединиться или сменить обстановку.

     Стоимость услуги
     Стоимость такой услуги разнится в Ижевске от 700 рублей до 1500 рублей за сутки в зависимости от удаленности объекта от центра и качества предоставляемого жилья. Однако в домах бизнес-класса с отличными видовыми характеристиками и дополнительным функционалом стоимость суточного проживания может достигать 3500 рублей.

     Выгода
     Аренда квартиры на сутки в среднем обходится дороже, чем аренда квартиры на длительный срок. Однако стоимость такого гостеприимства вполне оправдана, поскольку собственники закладывают в стоимость возможный ущерб по вине клиента (например, поломка техники или мебели).

     Кроме того, при сравнении со стоимостью гостиничного размещения стоимость посуточных квартир заметно ниже. Таким образом, посуточная аренда квартир – это самый бюджетный вариант для краткосрочного пребывания в нашем городе.

источник: dom18.ru
Просмотров: 252 | Добавил: lyapko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Наш опрос

Доверяете ли Вы своему риэлтору?
Всего ответов: 5

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz